- Производитель: JET
- Код товара: Ручка врезная JET 113 (312/4)
- Артикул: RC113F.128MA
- Доступность: На складе
-
110.00 р.
Ручка врезная JET 113 (312/4), алюминий
Межцентровое расстояние: 128мм
| Характеристики мебельных ручек | |
| Тип ручки | врезная |
| Межцентровое расстояние, мм | 128мм |
| Материал* | замак |
| Цвет покрытия | алюминий |
| Длина, мм | 137мм |
| Ширина, мм | 43мм |
| Высота, мм | 13мм |
| Производитель | JET |

