- Производитель: JET
- Код товара: Рейлинг JET 106 (310/16)
- Артикул: RQ106S
- Доступность: На складе
-
412.00 р.
Доступные опции
Рейлинг JET 106 (310/16), хром/нержавеющая сталь
Межцентровое расстояние: 128мм
160мм
192мм
224мм
| Характеристики мебельных ручек | |
| Тип ручки | рейлинг |
| Межцентровое расстояние, мм | 128/160/192/224мм |
| Материал* | замак/сталь |
| Цвет покрытия | хром/нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 140/172/204/235мм |
| Ширина, мм | 16мм |
| Высота, мм | 37мм |
| Производитель | JET |


