Петля T-type для фальшпанели с доводчиком Glissando 110/48/17 мм
Артикул: 701-0A98-650-00
| Характеристики петли | |
| Диаметр чашки, мм | 35 мм |
| Тип петли | для фальшпанелей |
| Материал* | сталь |
| Угол открывания, градус | 110° |
| Межосевое расстояние | 48 мм |
| Демпфирование | интегрированный демпфер Glissando |
| Установка на планку | Clip-on |
| Регулировка по горизонтали | +3/-1 мм |
| Регулировка по вертикали | +2/-2 мм |
| Регулировка по глубине | +2,5/-2,5 мм |
| Серия фурнитуры | T-type |
| Страна производителя | Словения |














