Петля 248-0V66-050-00 это петля B-type для фальшпанели, короткое плечо, 110/48/0
Артикул: 248-0V66-050-00
Относится к категории петель B-type для фальш-панелей, размером 110/48/0 мм.
Изделия этого типа используются для крепления фальш-панелей и шкафов, и имеют специальные механизмы для регулировки положения, открывания и закрывания этих элементов.
| Характеристики петли | |
| Диаметр чашки, мм | 35 мм |
| Тип петли | Для фальшпанелей |
| Материал* | Замак и сталь |
| Применение (угол) | 0° |
| Угол открывания, градус | 110° |
| Межосевое расстояние | 48 мм |
| Тип пружины петли | стандартная пружина |
| Установка на планку | Slide-on |
| Регулировка по горизонтали | +3/-0,5 мм |
| Регулировка по вертикали | +2/-2 мм |
| Регулировка по глубине | +4/-0 мм |
| Серия фурнитуры | B-Type |
| Страна производителя | Словения |








