Петля 248-0R17-050-STG это петля S-type трансформер 170/48/6, 0 мм
Артикул: 248-0R17-050-STG
Металлическая накладная петля S-Type 170/48/0 мм без доводчика бренда Titus сделана из высококачественного легированного сплава и имеет никелевое покрытие.
За счет правильного процентного содержания никеля, алюминия, меди и других химических веществ, достигается существенная прочность петель и их антикоррозийных свойств.
Данный тип изделия применяется для деревянных фасадов с углом открытия в 90 градусов.
| Характеристики петли | |
| Глубина сверления под чашку петли | 12 мм |
| Диаметр чашки, мм | 35 мм |
| Тип петли | Накладная |
| Материал* | Замак и сталь |
| Подъем петли (crancking) | 0 мм |
| Применение (угол) | Для прямых корпусов (90 градусов) |
| Угол открывания, градус | 165 градусов |
| Межосевое расстояние | 48 мм |
| Тип пружины петли | Стандартная пружина |
| Демпфирование | Опциональный демпфер Glissando TL |
| Цвет | Никель |
| Установка на планку | Slide-on |
| Установка чашки петли | Без винтов / саморезов |
| Регулировка по горизонтали | +3/-0,5 мм |
| Регулировка по вертикали | +2/-2 мм |
| Регулировка по глубине | +4/-0 мм |
| Серия фурнитуры | S-Type |
| Страна производителя | S-Type |










