Петля 248-0550-050-ST это петля B-type внутренняя без пружины 110/48/6, 15 мм
Артикул: 248-0550-050-ST
| Характеристики петли | |
| Глубина сверления под чашку петли | 11,5 мм |
| Диаметр чашки, мм | 35 мм |
| Тип петли | Вкладная |
| Материал* | Cталь |
| Подъем петли (crancking) | 0 мм |
| Применение (угол) | Для прямых корпусов (90 градусов) |
| Угол открывания, градус | 110 градусов |
| Межосевое расстояние | 48 мм |
| Тип пружины петли | Без пружины |
| Цвет | Никель |
| Установка на планку | Slide-on |
| Установка чашки петли | Без винтов / саморезов |
| Регулировка по горизонтали | +3/-0,5 мм |
| Регулировка по вертикали | +2/-2 мм |
| Регулировка по глубине | +4/-0 мм |
| Серия фурнитуры | B-Type |
| Страна производителя | Словения |









