Вытяжка ELIKOR Вилла 90П-650-ПЗД
| Характеристики вытяжки (воздухоочистителя) | |
| Коллекция | классические |
| Количество скоростей | 3 |
| Масса(не более) | 19,5 КГ |
| Освещение | 2Х40 Вт |
| Полная потребляемая мощность | 225 Вт |
| Режим работы | ВЫТЯЖКА / РЕЦИРКУЛЯЦИЯ |
| Уровень шума(не более) | 36-56 ДБА |
| Ширина | 900 мм |
| Тип переключателя | ПОЛЗУНКОВЫЙ |


